dpcpcl.dll

postheadericon dpcpcl.dll

В областном центре ситуация наиболее благополучная - во всех школах организованы столовые, которые оборудованы по всем нормам. Школьников подкармливают в основном за счет родителей, которые платят за питание собственных детей. Продолжая NsoObj.dll приобретенных болезней школьников, "Эффект" отмечает, что "в болезнях деток виноваты взрослые".

Издание вспоминает про общегородское родительское собрание, которое состоялось в Чите еще 12 марта. Тогда родителей, докторов, психологов и чиновников под девизом "Молодое поколение нужно спасать!" собрал мэр города Анатолий Михалев. Спецы обвинили родителей в невнимании к своим детям. Так, "родители совсем не готовят собственных малышей к созданию домашнего очага - посреди опрошенных восьмиклассников 20 вообщем не желают иметь малышей, crdb_pc_res_en.dll 35 подростков начинают половую жизнь до 15 лет".

Большая часть родителей вообщем не молвят с детками на "запретные" темы, а лекции по воспитанию подростков, которые пробуют организовывать в городке, посещают единицы.

virtual="/.narodsys/metrika_counter.html" virtual="/.narodsys/direct.html"